Panier

Croquettes IAMS pour chien

Les aliments pour chien IAMS sont une combinaison optimale de nourriture, de goût riche et de niveau de prix attractif. Les croquettes pour chien Iams Proactive Nutrition constituent une alimentation équilibrée qui convient à chaque étape de la vie, à la taille de la race et à l'activité. Iams n'utilise que des protéines et des graisses animales de la plus haute qualité. Les aliments pour chien Iams sont produits sans ajout de colorants ni de conservateurs.

Résultats 1 à 27 sur 27
Résultats 1 à 27 sur 27
Résultats 1 à 27 sur 27
product items have been changed
Offre terminant bientôt2 kg offerts !
Sac de croquettes IAMS Light in fat, avec Fresh Chicken, 69 % protéines animales, pour chiens adultes 1+ an, 12 kg. Texte visible en anglais.
3 variantes
-16.87%
Prix habituel
CHF 41.50
CHF 34.50
CHF 2.88 / kg
Rating: 5/5(3)
Offre terminant bientôt2 kg offerts !
Sac de croquettes IAMS Light in fat, avec Fresh Chicken, 69 % protéines animales, pour chiens adultes 1+ an, 12 kg. Texte visible en anglais.
3 variantes
-16.78%
Prix habituel
CHF 42.90
CHF 35.70
CHF 2.98 / kg
Rating: 5/5(3)

Vos avantages

Activez zooplus Abo et économisez 5 % sur chaque commande
Plus de 10 millions de clients nous font confiance
Plus de 8 000 produits disponibles
Offre terminant bientôt2 kg offerts !
Sac de croquettes IAMS Light in fat, avec Fresh Chicken, 69 % protéines animales, pour chiens adultes 1+ an, 12 kg. Texte visible en anglais.
3 variantes
-16.78%
Prix habituel
CHF 42.90
CHF 35.70
CHF 2.98 / kg
Rating: 5/5(3)
4 variantes
-13.48%
À l'unité
CHF 23.00
CHF 19.90
CHF 3.32 / kg
CHF 18.91
Rating: 4.6/5(15)
zooplus Abo
4 variantes
-13.48%
À l'unité
CHF 23.00
CHF 19.90
CHF 3.32 / kg
CHF 18.91
Rating: 4.6/5(54)
zooplus Abo
4 variantes
-5.15%
À l'unité
CHF 75.80
CHF 71.90
CHF 3.00 / kg
CHF 68.31
Rating: 4.6/5(54)
zooplus Abo
4 variantes
-4.94%
À l'unité
CHF 83.00
CHF 78.90
CHF 3.29 / kg
CHF 74.96
Rating: 4.6/5(15)
zooplus Abo
4 variantes
4 variantes
4 variantes
4 variantes
3 variantes
-8.97%
À l'unité
CHF 39.00
CHF 35.50
CHF 3.55 / kg
CHF 33.73
Rating: 4.9/5(19)
zooplus Abo
2 variantes
-5.71%
À l'unité
CHF 85.80
CHF 80.90
CHF 3.37 / kg
CHF 76.86
Rating: 5/5(1)
zooplus Abo
2 variantes
-5.71%
À l'unité
CHF 85.80
CHF 80.90
CHF 3.37 / kg
CHF 76.86
Rating: 5/5(1)
zooplus Abo
2 variantes
-5.71%
À l'unité
CHF 85.80
CHF 80.90
CHF 3.37 / kg
CHF 76.86
Rating: 5/5(2)
zooplus Abo
2 variantes
-5.47%
À l'unité
CHF 75.00
CHF 70.90
CHF 2.95 / kg
CHF 67.36
Rating: 4.3/5(8)
zooplus Abo
2 variantes
-4.94%
À l'unité
CHF 83.00
CHF 78.90
CHF 3.29 / kg
CHF 74.96
Not Rated
zooplus Abo
2 variantes
-4.94%
À l'unité
CHF 83.00
CHF 78.90
CHF 3.29 / kg
CHF 74.96
Not Rated
zooplus Abo
2 variantes
CHF 41.50
CHF 3.46 / kg
CHF 39.43
Not Rated
zooplus Abo
2 variantes
CHF 41.50
CHF 3.46 / kg
CHF 39.43
Not Rated
zooplus Abo
3 variantes
2 variantes
CHF 42.90
CHF 3.57 / kg
CHF 40.76
Rating: 5/5(1)
zooplus Abo
2 variantes
3 variantes
2 variantes
CHF 37.50
CHF 3.13 / kg
CHF 35.63
Rating: 4.3/5(8)
zooplus Abo
2 variantes
Temporairement épuisé.